Mess- & Testgeräte

Mess- & Testgeräte


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Artikel-Nr.: 18200022
Lautsprecher Prüfsystem inkl. Gurthalter, 1 Watt Verstärker, Speakon und XLR-Anschluss
Listenpreis CHF 210.41
CHF 195.37 *
Artikel-Nr.: 20800193

Phantomgespiesener Tongenerator, 20Hz bis 30kHz

Nicht auf Lager, Lieferfrist 1 Tage

Artikel-Nr.: 24504522
Für einen stabilen HDMI-Betrieb ist es relevant, dass eine saubere und dauerhafte Verbindung gewährleitstet ist. Sind Fehlbelegungen der Pin's oder Wackelkontakte vorhanden ist eine zuverlässige Datenübertragung nicht möglich.
Listenpreis CHF 94.00
CHF 87.28 *


Lieferzeit: 3-5 Tage

Artikel-Nr.: 25600135
Kabeltester für die wichtigsten Audio-Kabeltypen
Listenpreis CHF 56.00
CHF 52.00 *


Lieferzeit: 20 Tage

Artikel-Nr.: 25600139
Split-Trafo 1-3 für Mikrofonpegel
Listenpreis CHF 85.00
CHF 78.92 *


Lieferzeit: 20 Tage

Artikel-Nr.: 24800146
Minilyzer ML mit MiniLINK vor-installiert
Listenpreis CHF 1'264.40
CHF 1'174.00 *


Lieferzeit: 7 Tage

Artikel-Nr.: 24800149
Digitaler Audio Analyzer mit PC Software
Listenpreis CHF 2'464.18
CHF 2'288.00 *


Lieferzeit: 7 Tage

Artikel-Nr.: 25600153
3-Pol und 5-Pol DMX- und XLR-Kabeltester
Listenpreis CHF 47.00
CHF 43.64 *


Lieferzeit: 20 Tage

Artikel-Nr.: 56400051
DMX-Tester, Midi, RDM, Kabeltest
Listenpreis CHF 367.00
CHF 340.76 *


Lieferzeit: 20 Tage

Artikel-Nr.: 56400052

kompakter DMX-Tester/Sequenzer

Listenpreis CHF 465.00
CHF 431.76 *


Lieferzeit: 20 Tage

Artikel-Nr.: 24504725
Glasfaser-Messkit mit Adapter & Multimode Dämpfungsglied
Listenpreis CHF 432.00
CHF 401.11 *
Versandgewicht: 182 g


Lieferzeit: 3-5 Tage

Artikel-Nr.: 24504746
Multimode Glasfaser Leistungsmessgerät zur Kombination mit dem Messkit CAS-FOMD.
Listenpreis CHF 411.00
CHF 381.62 *
Versandgewicht: 45 g


Lieferzeit: 3-5 Tage

Artikel-Nr.: 24504747
Singlemode Glasfaser Leistungsmessgerät zur Kombination mit dem Messkit CAS-FOMD.
Listenpreis CHF 848.00
CHF 787.37 *
Versandgewicht: 70 g


Lieferzeit: 3-5 Tage

Artikel-Nr.: 24504748
Multimode Lichtquellen-SFP-Plug-In-Modul 850 nm zur Kombination mit dem Messkit CAS-FOMD.
Listenpreis CHF 247.00
CHF 229.34 *
Versandgewicht: 25 g


Lieferzeit: 3-5 Tage

Artikel-Nr.: 24504749
Multimode Lichtquellen-SFP-Plug-In-Modul 1310 nm zur Kombination mit dem Messkit CAS-FOMD.
Listenpreis CHF 259.00
CHF 240.48 *
Versandgewicht: 30 g


Lieferzeit: 3-5 Tage

Artikel-Nr.: 24504750
Multimode Lichtquellen-SFP-Plug-In-Modul 1550 nm zur Kombination mit dem Messkit CAS-FOMD.
Listenpreis CHF 259.00
CHF 240.48 *
Versandgewicht: 30 g


Lieferzeit: 3-5 Tage

* Preise zzgl. MwSt., zzgl. Versand